2018年上海科学院计算机与信息技术专业中评委会通过人员名单公示

2018-12-03

2018 年度上海科学院计算机与信息技术中级专业技术职务任职资格评审委员会评审通过人员名单公示

 

序号

单位

姓名

取得的职称资格名称

1

中国电信股份有限公司上海分公司

郑远

工程师

2

中国电信股份有限公司上海分公司

吴骏雄

工程师

3

中国电信股份有限公司上海分公司

郑雯颖

工程师

4

上海邮电设计咨询研究院有限公司

陈文嘉

工程师

5

中国电信股份有限公司上海分公司

廖文天

工程师

6

上海电信工程有限公司

蔡伟

工程师

7

中国电信股份有限公司上海分公司

李振旻

工程师

8

上海邮电设计咨询研究院有限公司

乐正平

工程师

9

中国电信股份有限公司上海分公司

伊文剑

工程师

10

中国电信股份有限公司上海分公司

姜明

工程师

11

中国电信股份有限公司上海分公司浦东电信局

孔琼

工程师

12

中国电信股份有限公司上海分公司

王鹏昊

工程师

13

上海电信工程有限公司

许俊峰

工程师

14

中国电信股份有限公司上海分公司

朱磊

工程师

15

中国电信股份有限公司上海分公司

林晓雯

工程师

16

中国电信股份有限公司上海分公司

张园

工程师

17

上海电信工程有限公司

钱伟民

工程师

18

中国电信股份有限公司上海分公司

陆阳

工程师

19

上海电信工程有限公司

董凌

工程师

20

中国电信股份有限公司上海分公司

汤洁婷

工程师

21

中国电信股份有限公司上海分公司

吴儒俊

工程师

22

上海邮电设计咨询研究院有限公司

孙春林

工程师

23

中国电信股份有限公司上海分公司

季吴淏

工程师

24

中国电信股份有限公司上海分公司

王昊

工程师

25

上海邮电设计咨询研究院有限公司

张路

工程师

26

中国电信股份有限公司上海分公司

孙献平

工程师

27

上海邮电设计咨询研究院有限公司

郑舒辉

工程师

28

上海邮电设计咨询研究院有限公司

吴小琳

工程师

29

中国电信股份有限公司上海分公司南区电信局

许敏

工程师

30

上海电信工程有限公司

纪健椿

工程师

31

中国电信股份有限公司上海研究院

骆滢乔

工程师

32

中国电信股份有限公司上海分公司

张亚萍

工程师

33

中国电信股份有限公司上海分公司

刘慧惠

工程师

34

中国电信股份有限公司上海分公司

李涛

工程师

35

中国电信股份有限公司上海分公司

姚元

工程师

36

上海邮电设计咨询研究院有限公司

李海波

工程师

37

中国电信股份有限公司上海分公司

盛铮

工程师

38

中国电信股份有限公司上海分公司宝山电信局

肖军军

工程师

39

中国电信股份有限公司上海分公司

王明晓

工程师

40

上海信产管理咨询有限公司

胡亦竑

工程师

41

上海信产管理咨询有限公司

蒋伟锋

工程师

42

上海市信息网络有限公司

孙骏杰

工程师

43

上海市信息网络有限公司

蒋文磊

工程师

44

上海信产管理咨询有限公司

陶冶然

工程师

45

加弘科技咨询(上海)有限公司

郭峰

工程师

46

上海市信息网络有限公司

龚彦

工程师

47

上海信产管理咨询有限公司

陈杰

工程师

48

上海邮电设计咨询研究院有限公司

何华忠

工程师

49

上海邮电设计咨询研究院有限公司

王晓翔

工程师

50

中国电信股份有限公司上海分公司互联网部

陈子豪

工程师

51

中国电信股份有限公司上海分公司

戴高杰

工程师

52

中国电信股份有限公司上海分公司

唐俊杰

工程师

53

上海信产管理咨询有限公司

穆恩恺

工程师

54

中国电信股份有限公司上海分公司

金若沙

工程师

55

中国电信股份有限公司上海分公司

张勇

工程师

56

中国电信股份有限公司上海分公司

蔡骏

工程师

57

中国电信股份有限公司上海分公司

叶凯

工程师

58

上海信产管理咨询有限公司

朱骏

工程师

59

上海邮电设计咨询研究院有限公司

章沪江

工程师

60

上海邮电设计咨询研究院有限公司

聂丹丹

工程师

61

中国电信股份有限公司上海分公司南区电信局

叶王辉

工程师

62

中国电信股份有限公司上海分公司网络操作维护中心

从杰

工程师

63

上海邮电设计咨询研究院有限公司

程炜

工程师

64

中国电信股份有限公司上海分公司

唐鑫

工程师

65

上海市信息网络有限公司

戴文珑

工程师

66

中国电信股份有限公司上海分公司

王杰

工程师

67

中国电信股份有限公司上海分公司东区电信局

李颖

工程师

68

中国电信股份有限公司上海分公司

叶美健

工程师

69

上海邮电设计咨询研究院有限公司

沈琦

工程师

70

中国铁塔股份有限公司上海市分公司

杨振华

工程师

71

上海邮电设计咨询研究院有限公司

张浩

工程师

72

中国电信股份有限公司上海分公司

施峻

工程师

73

中国电信股份有限公司上海分公司

吕焜

工程师

74

中国电信股份有限公司上海分公司

龚磊

工程师

75

中国电信股份有限公司上海分公司市场部

郑灏

工程师

76

中国电信股份有限公司上海分公司

史勇

工程师

77

中国电信股份有限公司上海分公司

陈浩波

工程师

78

中国铁塔股份有限公司上海市分公司

杨海林

工程师

79

中国电信股份有限公司上海分公司

曹志勇

工程师

80

中国电信股份有限公司上海分公司

沈锋

工程师

81

中国电信股份有限公司上海分公司

赵沁

工程师

82

中国电信股份有限公司上海分公司

朱巍骏

工程师

83

中国电信股份有限公司上海分公司

原可

工程师

84

中国电信股份有限公司上海分公司

盛亮

工程师

85

中国电信股份有限公司上海分公司

刘俊谷

工程师

86

中国电信股份有限公司上海分公司

何泰山

工程师

87

中国电信股份有限公司上海分公司

任翔

工程师

88

上海邮电设计咨询研究院有限公司

黄琦敏

工程师

89

上海市信息网络有限公司

方炜

工程师

90

中国电信股份有限公司上海分公司

许洋

工程师

91

上海电信工程有限公司

丁佳君

工程师

92

中国电信股份有限公司上海分公司

梁士杰

工程师

93

上海邮电设计咨询研究院有限公司

邱文彬

工程师

94

号百信息服务有限公司

廖媛

工程师

95

哈曼(中国)投资有限公司

陈艳

工程师

96

上海市信息网络有限公司

滕飞

工程师

97

中国电信股份有限公司上海分公司

许函

工程师

98

中国电信股份有限公司上海分公司

朱凌云

工程师

99

上海邮电设计咨询研究院有限公司

陈东

工程师

100

中国电信股份有限公司上海分公司互联网部

张懿杰

工程师

101

上海富欣智能交通控制有限公司

胡玲

工程师

102

中国电信股份有限公司上海分公司

吴孝明

工程师

103

中国电信股份有限公司上海分公司

陈敏

工程师

104

中国电信股份有限公司上海分公司

何泽

工程师

105

中国电信股份有限公司上海分公司

章伟

工程师

106

中国电信股份有限公司上海分公司

朱奕

工程师

107

中国电信股份有限公司上海分公司

陆荣盛

工程师

108

中国电信股份有限公司上海分公司

张朕

工程师

109

中国电信股份有限公司上海分公司网络发展部

张振越

工程师

110

中国电信股份有限公司上海分公司

王子瑜

工程师

111

上海宝伏信息技术有限公司

虞坚强

工程师

112

中国电信股份有限公司上海分公司

辛桢炜

工程师

113

中国电信股份有限公司上海分公司

屠嘉程

工程师

114

上海信产管理咨询有限公司

朱双辰

工程师

115

中国电信股份有限公司上海分公司

姜勇男

工程师

116

中国电信股份有限公司上海分公司

龚文俊

工程师

117

中国电信股份有限公司上海分公司

陈少锋

工程师

118

上海邮电设计咨询研究院有限公司

尉榕捷

工程师

119

中国电信股份有限公司上海分公司

袁晨军

工程师

120

中国电信股份有限公司上海分公司

周立炯

工程师

121

中国电信股份有限公司上海南区电信局

翁君仪

工程师

122

中国电信股份有限公司上海分公司

陈琳

工程师

123

中国电信股份有限公司上海分公司

杨尤佳

工程师

124

上海电信工程有限公司

朱彦君

工程师

125

中国电信股份有限公司上海分公司

王卓敏

工程师

126

中国电信股份有限公司上海分公司

周欢

工程师

127

中邮通建设咨询有限公司

秦艺

工程师

128

中国电信股份有限公司上海分公司

金杰

工程师

129

上海邮电设计咨询研究院有限公司

盛菁

工程师

130

中国铁塔股份有限公司上海市分公司

陈童

工程师

131

中国铁塔股份有限公司上海市分公司

孙文超

工程师

132

上海邮电设计咨询研究院有限公司

崔丽丽

工程师

133

中国电信股份有限公司上海分公司

胡逸洲

工程师

134

中国电信股份有限公司上海分公司

孙琰

工程师

135

上海邮电设计咨询研究院有限公司

顾伋

工程师

136

中国电信股份有限公司上海分公司

汪璐

工程师

137

上海邮电设计咨询研究院有限公司

沈伊捷

工程师

138

中国电信股份有限公司上海分公司

朱红绿

工程师

139

中国电信股份有限公司上海分公司南区电信局

孙皙宾

工程师

140

中国电信股份有限公司上海分公司

龚艳萍

工程师

141

上海市专用通信局

周立臣

工程师

142

上海邮电设计咨询研究院有限公司

朱中泽

工程师

143

上海邮电设计咨询研究院有限公司

陈克通

工程师

144

上海信产管理咨询有限公司

叶欣玮

工程师

145

中国电信股份有限公司上海分公司

吴越时

工程师

146

上海信产管理咨询有限公司

夏飞

工程师

147

上海信产管理咨询有限公司

王亚迪

工程师

148

中国电信股份有限公司上海分公司

高勇超

工程师

149

中国电信股份有限公司上海分公司

宋伟

工程师

150

中国电信股份有限公司上海分公司

夏骏

工程师

151

中国联合网络通信有限公司上海市分公司

过剑

工程师

152

中国电信股份有限公司上海分公司

马怡安

工程师

153

上海邮电设计咨询研究院有限公司

卢晶

工程师

154

中国电信股份有限公司上海分公司

徐雁冰

工程师

155

中国电信股份有限公司上海分公司

李琦

工程师

156

中国电信股份有限公司上海分公司

胡豆豆

工程师

157

上海德律风置业有限公司

殷伟民

工程师

158

中国电信股份有限公司上海分公司

王华

工程师

159

中国电信股份有限公司上海分公司

孙平易

工程师

160

中国电信股份有限公司上海分公司

盛蔚青

工程师

161

中国电信股份有限公司上海分公司

赵希墨

工程师

162

上海邮电设计咨询研究院有限公司

王啸

工程师

163

上海邮电设计咨询研究院有限公司

李琳

工程师

164

中国电信股份有限公司上海分公司

顾安明

工程师

165

上海邮电设计咨询研究院有限公司

钱卢明

工程师

166

上海诺基亚贝尔股份有限公司

王一超

工程师

167

中国电信股份有限公司上海分公司

张宇慧

工程师

168

中国电信股份有限公司上海分公司东区局

黄漪幸

工程师

169

上海安迪人力资源服务有限公司

陆雄琳

工程师

170

中国电信股份有限公司上海分公司

吕奕宗

工程师

171

中国电信股份有限公司上海分公司

安银实

工程师

172

上海邮电设计咨询研究院有限公司

陆四维

工程师

173

上海邮电设计咨询研究院有限公司

汪莹

工程师

174

上海邮电设计咨询研究院有限公司

江磊

工程师

175

中国电信股份有限公司上海分公司

杨恺

工程师

176

中国电信股份有限公司上海分公司

蒋晨

工程师

177

上海电信工程有限公司

施华

工程师

178

上海邮电设计咨询研究院有限公司

陈妍

工程师

179

中国电信股份有限公司上海分公司

姜丽娜

工程师

180

中国电信股份有限公司上海分公司

徐步云

工程师

181

上海市专用通信局

饶军

工程师

182

中国电信股份有限公司上海分公司

顾炜明

工程师

183

中国电信股份有限公司上海分公司

吴洁

工程师

184

中国电信股份有限公司上海分公司

孙慧

工程师

185

上海邮电设计咨询研究院有限公司

夏筠

工程师

186

中国电信股份有限公司上海分公司

吴昊

工程师

187

中国电信股份有限公司上海分公司浦东电信局

路颖

工程师

188

上海邮电设计咨询研究院有限公司

许江

工程师

189

中国电信股份有限公司上海分公司

孙宇航

工程师

190

上海电信工程有限公司

应彦奇

工程师

191

中国电信股份有限公司上海分公司

徐轶麟

工程师

192

上海电信工程有限公司

程文添

工程师

193

上海邮电设计咨询研究院有限公司

吴永伯

工程师

194

上海微通电子设备有限公司

卞陆军

工程师

195

中国电信股份有限公司上海分公司

冯嵩

工程师

196

上海中兴软件有限责任公司

王丰源

工程师

197

上海邮电设计咨询研究院有限公司

花叶锋

工程师

198

上海电信工程有限公司

黃链钢

工程师

199

上海邮电设计咨询研究院有限公司

叶怡嫔

工程师

200

上海邮电设计咨询研究院有限公司

郭磊

工程师

201

新突思电子科技(上海)有限公司

周毅

工程师

202

上海唐卫系统工程有限公司

黄海

工程师

203

上海电信工程有限公司

周贇

工程师

204

上海信产管理咨询有限公司

吴鹤盛

工程师

205

上海邮电设计咨询研究院有限公司

张世宇

工程师

206

中国电信股份有限公司上海分公司

汤华超

工程师

207

中国电信股份有限公司上海分公司

毛炎鑫

工程师

208

中国电信股份有限公司上海分公司

陈嘉慧

工程师

209

中国电信股份有限公司上海分公司网运部客调中心

袁浩栋

工程师

210

上海贝电实业(集团)股份有限公司

郑兵

工程师

211

上海邮电设计咨询研究院有限公司

彭大伟

工程师

212

上海邮电设计咨询研究院有限公司

何垒

工程师

213

上海信产管理咨询有限公司

龚立丰

工程师

214

上海市邮电设计咨询研究院有限公司

陈婧婷

工程师

215

中国电信股份有限公司上海分公司

眭立诚

工程师

216

上海邮电设计资讯研究院有限公司

吴方贵

工程师

217

中国电信股份有限公司上海分公司

李铭

工程师

218

中国电信股份有限公司上海分公司

顾家祎

工程师

219

上海邮电设计咨询研究院有限公司

郭学生

工程师

220

上海邮电设计咨询研究院有限公司

金一昕

工程师

221

上海邮电设计咨询研究院有限公司

黎炜珺

工程师

222

上海邮电设计咨询研究有限公司

马卿萍

工程师

223

上海市信息网络有限公司

王磊

工程师

224

上海邮电设计咨询研究院有限公司

阮文欣

工程师

225

上海邮电设计咨询研究院有限公司

陈瑶

工程师

226

中国电信股份有限公司上海分公司

单忠德

工程师

227

上海邮电设计咨询研究院有限公司

钱登登

工程师

228

上海邮电设计咨询研究院有限公司

李云辉

工程师

229

中国电信股份有限公司上海分公司

华天翔

工程师

230

中国电信股份有限公司上海分公司

张磊

工程师

231

中国电信股份有限公司上海分公司  奉贤电信局

沈伟锋

工程师

232

上海号百信息服务分公司

张杰

工程师

233

上海邮电设计咨询研究院有限公司

张昊琦

工程师

234

号百信息服务有限公司

罗粒

工程师

235

上海微通电子设备有限公司

朱平

工程师

236

中国电信股份有限公司上海分公司

梁育伟

工程师

237

上海电信工程有限公司

王钰玮

工程师

238

上海邮电设计咨询研究院有限公司

陆华

工程师

239

中国电信股份有限公司上海分公司

张嗣龑

工程师

240

上海市信息网络有限公司

胡琼

工程师

241

中国电信股份有限公司上海分公司

黄彦钦

工程师

242

上海宏飏信息科技有限公司

盈祥

工程师

243

上海宏飏信息科技有限公司

钟正迪

工程师

244

上海邮电设计咨询研究院有限公司(上海派遣人才有限公司)

王兆祥

工程师

245

上海宏飏信息科技有限公司

卞耀辉

工程师

246

中国电信股份有限公司上海分公司

钱昆

工程师

247

上海南康科技有限公司

司敏

工程师

248

上海叔本华智能科技有限公司

褚伟丰

工程师

249

中国电信股份有限公司上海分公司

胡宵维

工程师

250

中国电信股份有限公司上海分公司

刘金磊

工程师

251

中国电信股份有限公司上海分公司

叶思思

工程师

252

中国电信股份有限公司上海分公司

汪科科

工程师

253

上海信产管理咨询有限公司

邹洪

工程师

254

上海寰景科技有限公司

赵磊

工程师

255

上海理想信息产业(集团)有限公司

张丽君

工程师

256

上海秦梦信息技术有限公司

张广生

工程师

257

中国电信股份有限公司上海分公司电子渠道销售推广中心

陆晨颖

工程师

258

中国电信股份有限公司上海号百信息服务分公司

马昭征

工程师

259

中国电信股份有限公司上海分公司信息通信技术运营部

沈锦斌

工程师

260

中国电信股份有限公司上海分公司

周继亮

工程师

261

上海光辰信息技术有限公司

周建新

工程师

262

中国电信股份有限公司上海分公司

周志平

工程师

263

上海理想信息产业(集团)有限公司

程俊华

工程师

264

上海鋆创信息技术有限公司

游敏

工程师

265

上海理想信息产业(集团)有限公司

洪峰

工程师

266

上海创识天沪信息科技有限公司

刘键

工程师

267

中国电信股股份有限公司上海分公司

孙靖鑫

工程师

268

中国电信股份有限公司上海分公司电子渠道销售推广中心

武娟

工程师

269

英特尔亚太研发有限公司

王艳堂

工程师

270

上海理想信息产业(集团)有限公司

徐栋

工程师

271

中国电信股份有限公司上海分公司

姚凌云

工程师

272

中国东方航空股份有限公司

仲威泽

工程师

273

中国电信股份有限公司上海分公司

叶宇航

工程师

274

中国东方航空股份有限公司

张正

工程师

275

上海市民政第三精神卫生中心

张子静

工程师

276

得理电子(上海)有限公司

李向福

工程师

277

中国电信股份有限公司上海分公司企业信息化部

吴慧燕

工程师

278

英格尔检测技术服务(上海)有限公司

迟国友

工程师

279

中国电信股份有限公司上海分公司政企客户部

李德成

工程师

280

中国电信股份有限公司上海号百信息服务分公司

杨林

工程师

281

中国电信股份有限公司上海分公司

李雅丽

工程师

282

上海望特能源科技有限公司

张孝亮

工程师

283

上海玺玥信息科技有限公司

王超

工程师

284

中国电信股份有限公司上海分公司

钟毅

工程师

285

中国电信股份有限公司上海分公司

吕健

工程师

286

上海师范大学天华学院

陈万卷

工程师

287

上海中星志成建筑设计有限公司

李卓

工程师

288

中国电信股份有限公司上海分公司

范倍铭

工程师

289

无锡感知金服实业有限公司上海分公司

张永

工程师

290

加弘科技咨询(上海)有限公司

张智

工程师

291

中国电信股份有限公司上海分公司

邹璟萩

工程师

292

无锡文思海辉信息技术有限公司上海分公司

高华东

工程师

293

欧科佳(上海)汽车电子设备有限公司

董岗

工程师

294

中国电信股份有限公司上海分公司

陈一傲

工程师

295

中国电信股份有限公司上海分公司

倪俊

工程师

296

中国电信股份有限公司上海分公司

谢铿杰

工程师

297

上海邮电设计咨询研究院有限公司

王吉良

工程师

298

中国电信股份有限公司上海分公司

钱凌

工程师

299

威比网络科技(上海)有限公司

孙飞

工程师

300

上海市机关事务管理局信息中心

邹明晓

工程师

301

中国电信股份有限公司上海研究院

于洪涌

工程师

302

中国电信股份有限公司上海分公司

陈可群

工程师

303

上海零零智能科技有限公司

徐鹏飞

工程师

304

中国电信股份有限公司上海分公司企业信息化部

王敏讷

工程师

305

上海理想信息产业(集团)有限公司

施凯

工程师

306

上海邮电设计咨询研究院有限公司

周苓

工程师

307

上海信耀电子有限公司

施源

工程师

308

上海市民政第三精神卫生中心

王凛

工程师

309

上海市东方海事工程恒技术有限公司

孙兴利

工程师

310

中国电信股份有限公司上海分公司

包枫叶

工程师

311

上海理想信息产业(集团)有限公司

徐代强

工程师

312

上海承维通信技术有限公司

肖丽

工程师

313

上海理想信息产业(集团)有限公司

王文欣

工程师

314

中国电信股份有限公司上海分公司企业信息化部

温雅红

工程师

315

号百信息服务有限公司

段巍巍

工程师

316

悦锦软件系统(上海)有限公司

蔡晓敏

工程师

317

中国电信股份有限公司上海分公司

戴立智

工程师

318

上海博谷信息科技有限公司

陈荣寿

工程师

319

新城控股集团股份有限公司上海分公司

陈红娜

工程师

320

中国电信股份有限公司上海分公司

吴芳

工程师

321

中星电子股份有限公司上海分公司

林贵霞

工程师

322

上海理想信息产业(集团)有限公司

代晓菊

工程师

323

上海优思通信科技有限公司

祝润波

工程师

324

上海创米科技有限公司

洪涛

工程师

325

号百信息服务有限公司

孙清源

工程师

326

加弘科技咨询(上海)有限公司

任俊伟

工程师

327

上海电信恒联网络有限公司

邹连营

工程师

328

延锋安道拓座椅有限公司

侯迎春

工程师

329

新城控股集团股份有限公司上海分公司

吕伟

工程师

330

上海亿通国际股份有限公司

谢美丽

工程师

331

上海酷曼网络科技有限公司

贾宇胜

工程师

332

中国电信股份有限公司上海分公司信息通信技术运营部

辛波

工程师

333

中国电信股份有限公司上海公司企业信息化部

朱瀛

工程师

334

上海强然数码科技有限公司

徐广灿

工程师

335

上海涵润汽车电子有限公司

侯振龙

工程师

336

号百信息服务有限公司

彭小阳

工程师

337

号百信息服务有限公司

张新

工程师

338

号百信息服务有限公司

朱华云

工程师

339

号百信息服务有限公司

崔秀娟

工程师

340

上海玺玥信息科技有限公司

吴迪

工程师

341

科电贸易(上海)有限公司

魏双庆

工程师

342

纽昂司通讯科技(上海)有限公司

邹建

工程师

343

上海东洲罗顿通信股份有限公司

翁毅辉

工程师

344

上海控创信息技术股份有限公司

黄志华

工程师

345

中国电信有限公司上海分公司

程雅凤

工程师

346

上海亿通国际股份有限公司

郭载武

工程师

347

大陆汽车投资(上海)有限公司

钟文卿

工程师

348

上海邮电设计咨询研究院有限公司

周岳

工程师

349

上海英马信息科技有限公司

张后元

工程师

350

上海三吉电子工程有限公司

肖红梅

工程师

351

北京亚控科技发展有限公司上海分公司

汤帮俊

工程师

352

上海邮电设计咨询研究院有限公司

顾择奇

工程师

353

上海邮电设计咨询研究院有限公司

包佳维

工程师

354

上海市信产通信服务有限公司培训中心

宋顺君

工程师

355

上海邮电设计咨询研究院有限公司

沈继先

工程师

356

中国电信股份有限公司上海分公司上海研究院

龚靖

工程师

357

国泰君安证券股份有限公司

郭晓姣

工程师

358

易安信电脑系统(中国)有限公司上海分公司

张伟

工程师

359

斑马网络技术有限公司

周密

工程师

360

安泰得(上海)软件科技有限公司

王艳婷

工程师

361

平安医疗健康管理股份有限公司

朱何进

工程师

362

上海市东方海事工程技术有限公司

郭建志

工程师

363

上海思创华信信息技术有限公司

朱良文

工程师

364

恒大互联网集团

谢怡珺

工程师

365

上海苏宁信息科技有限公司

王欢

工程师

366

上海纳铁福传动系统有限公司

徐望荣

工程师

367

中国电信股份有限公司上海分公司

钱夏骏

工程师

368

国泰君安证券股份有限公司

陈雨忱

工程师

369

英特尔亚太研发有限公司

陆王博

工程师

370

斑马网络技术有限公司

张广花

工程师

371

仕徒(上海)文化传媒有限公司

戴军

工程师

372

万达信息股份有限公司

罗嘉祥

工程师

373

中国电信股份有限公司上海分公司

高时超

工程师

374

上海万达信息系统有限公司

张晓伦

工程师

375

上海市机关事务管理局信息中心

郭杰

工程师

376

上海万达信息系统有限公司

邵慧健

工程师

377

伟创力电子(上海)有限公司

胡杨桥

工程师

378

万达信息股份有限公司

李庭煜

工程师

379

中国电信股份有限公司上海分公司

胡源

工程师

380

中国电信股份有限公司上海分公司

蒋旭明

工程师

381

上海京颐科技股份有限公司

赵玲源

工程师

382

中国电信股份有限公司上海分公司

王振

工程师

383

上海唐卫系统工程有限公司

许冬凌

工程师

384

上海世浦人才资源咨询有限公司(派遣至中远海运科技股份有限公司

宁星

工程师

385

上海六友信息科技有限公司

崔丹彤

工程师

386

上海世浦人才资源咨询有限公司外派至中远海运科技股份有限公司

朱明晖

工程师

387

万达信息股份有限公司

肖菲

工程师

388

上海东胜联成智能科技股份有限公司

郭云昌

工程师

389

上海励友信息科技有限公司

张栋

工程师

390

上海唐卫系统工程有限公司

刘炜

工程师

391

上海云海万邦数据科技有限公司

王凯

工程师

392

上海融德机电工程设备有限公司

谢海波

工程师

393

上海智联易才人力资源顾问有限公司派遣中远海运科技股份有限公司

徐旻俊

工程师

394

华夏信财互联网金融信息服务(上海)有限公司

于文龙

工程师

395

上海振华港机重工有限公司

刘军

工程师

396

上海云海万邦数据科技有限公司

林展祥

工程师

397

上海奥腾计算机科技有限公司

李励

工程师

398

上海能天光电科技有限公司

袁怿佳

工程师

399

上海电信科技发展有限公司

顾佳页

工程师

400

上海云海万邦数据科技有限公司

徐令秋

工程师

401

上海邮电设计咨询研究院有限公司

马计刚

工程师

402

上海理想信息产业(集团)有限公司

陈岷

工程师

403

中国电信股份有限公司上海分公司

卢敏

工程师

404

中国电信股份有限公司上海分公司

冯骏

工程师

405

中国电信股份有限公司上海研究院

王志玮

工程师

406

库夫纳纺织品制造(上海)有限公司

纪楠

工程师

407

上海邮电设计咨询研究院有限公司

罗腾飞

工程师

408

中海基金管理有限公司

李松

工程师

409

上海优刻得信息科技有限公司

魏宾宾

工程师

410

中国电信股份有限公司上海分公司

莫峰

工程师

411

中国电信股份有限公司上海分公司

陆敏

工程师

412

上海茂源软件科技有限公司

许盛诚

工程师

413

中国电信股份有限公司上海分公司

胡春云

工程师

414

上海白鳟科技有限公司

刘金江

工程师

415

中国电信股份有限公司上海分公司上海理想

毕亚

工程师

416

上海唐卫系统工程有限公司

杜小雨

工程师

417

上海市东方海事工程技术有限公司

蔡俊杰

工程师

418

上海海拉电子有限公司

李海亮

工程师

419

上海市东方海事工程技术有限公司

王昭利

工程师

420

上海市东方海事工程技术有限公司

宣骏

工程师

421

固废分选加工部

陈瑜

工程师

422

上海华宇电子工程有限公司

李春辉

工程师

423

上海更酷汽车装备有限公司

张磊

工程师

424

钱包生活(平潭)科技有限公司上海分公司

刘健

工程师

425

上海骧行数字科技有限公司

夏临

工程师

426

上海逸锟商业保理有限公司

牟牮

工程师

427

上海九议电子商务有限公司

李林

工程师

428

上海壹账通金融科技有限公司

吴绍培

工程师

429

上海埃林哲管理咨询有限公司

邓正

工程师

430

上海高性能集成电路设计中心

詹倩

工程师

 

公示时间:2018123日—— 20181223

 

联系单位:上科院职改办

 

联系电话:51371621(闻老师)、64703839(徐老师)
公告栏